• Авторизация


С возвращением, Гриша! 06-07-2006 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мнда... отдохнул интернет от Григория Геннадьевича всего недельку. И Гриша от интернета - тоже. Справил Апраша себе новую соску, начал обсасывать потихонечку.
Именем Розенбаума-врача, Кикабидзе-актера и Ивана Ефремова-хача, я испорчу вам компьютер на веки вечные! Известно, что Ванька катастрофически не дружит с компом - при вывешивании фотографии его двойника (Кикабидзе) на десктоп (как говаривал Ванька - "Сделай себе СТОЛ!") - все настройки Виндоус ХР хрюкались по самое мама не горюй. На Розебаума комп реагирует точно также. Хард, содержащий архивные материалы по обоим пунктам - вообще побывал в передряге. Если вы читаете это сообщение, то наконец-то приключения закончились.
2. Изыди, нечистая!

...Да воскреснет бог, да расточатся врази его... (с) Молитва
...М-да, хорошая у кого-то трава...(с) Лиру
...Я наяву видел то, что многим даже не снилось,
Не являлось под кайфом, не стучалось в стекло.
Мое сердце остановилось...
Отдышалось немного, и снова пошло. (с) Сплин
...Там никто чертей по углам не ловит... (с) Ванька


Дважды словил глюк про Ваньку, будто тот шастает по моей квартире. Первый раз Иван Львович застиг меня на углу в собственную спальню. Ага, ночью. Принаряженный по всей униформе, но почему-то босой. Тихо ступал кошачьими лапами, прошел за мной, возвращавшимся из туалета, два шага и слава богу, растворился в пустоте. Хорошо, хоть грабли не распускал, не хватал. А то бы и кондратий хватил. Вторично Иван Львович посетил меня (опять-таки выходящего из сортира) на кухне. Подымив в санузле, потихоньку заворачиваю в кухню, а там, на менее чем 6 кв.м. площади... посреди кухни возвышается фигура о 185 см. живого росту нашего уважаемого товарища Ефремова. Улыбается, гад, руки распростирает в дружеских объятьях. Стоило мне только сделать радостный шаг навстречу Львовичу - энергично отступил к раковине, в угол. ...Мда, а мне всегда и с самого начала казалось, что черти, водящиеся по углам (которых стоит ловить по углам) - се есть все как один на одно лицо, и лицо это - обязательно Ванькино.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С возвращением, Гриша! | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»