мнда... отдохнул интернет от Григория Геннадьевича всего недельку. И Гриша от интернета - тоже. Справил Апраша себе новую соску, начал обсасывать потихонечку.
Именем Розенбаума-врача, Кикабидзе-актера и Ивана Ефремова-хача, я испорчу вам компьютер на веки вечные! Известно, что Ванька катастрофически не дружит с компом - при вывешивании фотографии его двойника (Кикабидзе) на десктоп (как говаривал Ванька - "Сделай себе СТОЛ!") - все настройки Виндоус ХР хрюкались по самое мама не горюй. На Розебаума комп реагирует точно также. Хард, содержащий архивные материалы по обоим пунктам - вообще побывал в передряге. Если вы читаете это сообщение, то наконец-то приключения закончились.
2. Изыди, нечистая!
...Да воскреснет бог, да расточатся врази его... (с) Молитва
...М-да, хорошая у кого-то трава...(с) Лиру
...Я наяву видел то, что многим даже не снилось,
Не являлось под кайфом, не стучалось в стекло.
Мое сердце остановилось...
Отдышалось немного, и снова пошло. (с) Сплин
...Там никто чертей по углам не ловит... (с) Ванька