• Авторизация


о своем, писательском (и не толкько) 16-06-2006 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


написание последнего "Ваньки..." чуть затягивается. Сначаля я тянул резину, пытаясь выяснить для себя один исторический момент и принципиальный вопрос. Дружище, которого я проводил вчера в Ейск, навсегда, сказал: "Хватит копать на Ваньку. Тебе просто нравится процесс, нравится копать. Лучше уж просто исследование пиши, а в чужое грязное белье не зарывайся."

..а с Иваном Львовичем так жалко расставаться - чувствую, что рассказ будет последним. По-настоящему последним. Сверх сказанного добавить будет нечего. Надо будет прощаться с компанией Шишкин - Вайсман - Касиков. Здесь все напоминает старый МИП и вдохновенные его коловращенья.
На мелочовку размениваться не хочется - не достоин этого Ванька, не достоин.
А у вас, пчехи мои, бывало такое со своими героями?

к тому же Ворд сжирает концевые фрагменты текста, причем непонятно, по какому принципу. Бэкапы что ли, сохранять в хтмл? ! ить связался же с вордом ради якобы удобства: чтоб после точек в автомате заглавная буква шарашилась... надо было не изменять любимому ФронтПейджу. :(

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о своем, писательском (и не толкько) | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»