• Авторизация


Экспресс-цитатник. 08-06-2006 02:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я уважаю право любого человека на свободное выражение своего мнения, что вовсе не обязывает меня слушать всякий бред.отец_Агафангел
Современное образование учит только тому, что тебя всегда будут заталкивать в глубочайшую жопу, но ты всегда будешь находить самые немыслимые пути выхода оттуда. И если ты до конца справился с этой задачей, то с уверенностью можно утверждать, что ты получил Высшее Образование! BernFree
Иногда, размышляя, прихожу к выводу, что правы только гибкие приспособленцы, не имеющие своего мнения ни на какую тему.Но с такими людьми зачастую гадко общаться. Divo_Divnoe_II
Некоторые люди, пытаясь обмануть смерть, сами становятся ею.Дуфвут

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
BernFree 09-06-2006-12:24 удалить
ох))) я малость в шоке)))
Apraxis 10-06-2006-07:08 удалить
[qoute]вот так живу - и не знаю, что я тут у вас постоянно свечусь)))[/qoute]

Желательно знать своих пчехов в лицо, дабы иметь возможность предугадать, как ваше слово отзовется.
Apraxis 10-06-2006-07:09 удалить
[qoute]вот так живу - и не знаю, что я тут у вас постоянно свечусь)))[/qoute]
Желательно знать своих пчехов в лицо, дабы иметь возможность предугадать, как ваше слово отзовется.
Для чего вы заводили дневник в сети на всеобщее обозрение, зачем пишете о своей специальности и т.д., если потом вот так кокетничать? Лукавите.
И еще: после того, как вы публикуете в дневе "настольгия" и тому подобное, после этого вы бранитесь на всех и каждого представитлея мужеского пола, что он-де "мудлан" и "хуистое быдло"?
Нечего проявлять столь виктимное поведение, чтобы потом на каждый роток платок не накидывать. А о ваших гендерных войнах я наслышан вполне. Будьте добрее к нашему брату.
Есть опасность, что вы своими превентивными мерами распугаете самых ласковых и добрых молодых людей, чеша мх под одну гребенку со скотобыдлом. Просто обозлите их, да и все. У меня было одно сетевое знакомство (Нина из "Мохнатой Лидии") - вы мне его очень напоминаете. Во мне она хотела видеть только хулиганистого мудака, дерзкого на язык и перевоспитывала...перевоспитывала...перевоспитывала. Доводила до белого колена, короче. Когда я решил быть чуть добрее к ней, снисходительнее, перестал ломать копья - она все, сдулась.
Вам что, тоже нравяться только злые или обозленные (вами!) мудаки, потому как только это и накалывается на вашу доминанту? Других вариантов (я, Kirillka) вы не признаете и отказвыаете в праве на существование?
Жду вашего ответа. Пока что никакой лички.

[quote] BernFreeПиши скорее мне личное сообщение, а то я уже жду и волнуюсь)))
ps раскажи же мне пожалуйста, как так у тебя есть ссылка на мои настройки днева, и главное зачем они те???[quote]
Начну со второй половины - про настройки. Ей богу, несете какую-то чушь.Вполне вероятно, что вы видите собственные настройки вместо моих, потому что авторизованы на сервере. Это у же не ко мне, это к Валезу.
Во-вторых, вы ко всем мужчинам обращаетесь на ты? Даже разговаривать не хочется.

Посмотрите мне в глаза - http://www.oleg-borisov.narod.ru/userinfo.htm
Текущее настроение:

LI 5.09.15
BernFree 10-06-2006-14:57 удалить
Исходное сообщение Apraxis
[qoute]вот так живу - и не знаю, что я тут у вас постоянно свечусь)))[/qoute]

Желательно знать своих пчехов в лицо, дабы иметь возможность предугадать, как ваше слово отзовется.


я не ставила в свои планы предугадывать, как отзовется мое слово у тех, к кому я не обращаюсь лично.
Так получилось, что прочитав какой-то вашь пост, меня что-то зацепило, и я поставила вас на читку, но, увы, больше ни ращу не читала.
BernFree 10-06-2006-15:22 удалить
Исходное сообщение Apraxis
[qoute]вот так живу - и не знаю, что я тут у вас постоянно свечусь)))[/qoute]
Желательно знать своих пчехов в лицо, дабы иметь возможность предугадать, как ваше слово отзовется.
Для чего вы заводили дневник в сети на всеобщее обозрение, зачем пишете о своей специальности и т.д., если потом вот так кокетничать? Лукавите.
никакой паралели в своей специальносит и кокетсве я не вижу. И, потом. я не ставила в основу основ свою специальность. И пока мои посты испещрены негативом к ней. А какетсво - это мое женское право. И ни на кого лично оно не направлено тем более на вас.
И еще: после того, как вы публикуете в дневе "настольгия" и тому подобное, после этого вы бранитесь на всех и каждого представитлея мужеского пола, что он-де "мудлан" и "хуистое быдло"? Не та последовательность. Я сначала выразила свое негатив и не ко всем, а к конкретным лицам муж. пола. и уж после этого вывесила настольгия. Причем "Настольгия" не имеет никакого отношения к мужчинам.
Нечего проявлять столь виктимное поведение, чтобы потом на каждый роток платок не накидывать. Я вправи вести себя, как мне угодно, никаких законов РФ я своим поведением не нарушаю! А о ваших гендерных войнах я наслышан вполне. Каких войнах??? О чем вы??? вы меня явно попутоли с кем-то. Будьте добрее к нашему брату.
Есть опасность, что вы своими превентивными мерами распугаете самых ласковых и добрых молодых людей, чеша мх под одну гребенку со скотобыдлом. Я надеюсь распугать этих якобы самых ласковых и добрых молодых людей, ибо говна от них получила с лихвой, и на пустом месте. Они тоже являются, чтоб отыграться за свои неудачи и неспособности и все. Просто обозлите их, да и все. Это не я их, а они меня. Поэтому они в игноре. И больше вспоминать об этом быдле я не хочу.У меня было одно сетевое знакомство (Нина из "Мохнатой Лидии") - вы мне его очень напоминаете. Я не виновата в ваших передрягах с этой Ниной. И никакого отношения ни к вам, ни к ней, ни к вашим размолвкам не имею. Интересоваться я ей не буду, ибо не хочу. Во мне она хотела видеть только хулиганистого мудака, дерзкого на язык и перевоспитывала...перевоспитывала...перевоспитывала. Я в вас видеть никого не хочу. мне вообще побарабану. Доводила до белого колена, короче. Когда я решил быть чуть добрее к ней, снисходительнее, перестал ломать копья - она все, сдулась. Я не хочу чтоб вы отыгрывали свои печали с этой ниной на мне. мне нет до этого никакого дела. и я в этом не виновата.
Вам что, тоже нравяться только злые или обозленные (вами!) мудаки, потому как только это и накалывается на вашу доминанту? Других вариантов (я, Kirillka) вы не признаете и отказвыаете в праве на существование? Нет, я как раз общаюсь ... стараюсь общаться только смягкими, понимающими и отзывчивыми людьми, которые не то что бы не успев познакомиться со мной не стануть на мне отыгроваться за свои не удачи, а впринцыпе так не поступают
Жду вашего ответа. Пока что никакой лички.

[quote] BernFreeПиши скорее мне личное сообщение, а то я уже жду и волнуюсь)))
ps раскажи же мне пожалуйста, как так у тебя есть ссылка на мои настройки днева, и главное зачем они те???[quote]
Начну со второй половины - про настройки. Ей богу, несете какую-то чушь.Вполне вероятно, что вы видите собственные настройки вместо моих, потому что авторизованы на сервере. Это у же не ко мне, это к Валезу.
Во-вторых, вы ко всем мужчинам обращаетесь на ты? Даже разговаривать не хочется.
Вот, и не надо со мной разговаривать!
Мне было крайне не приятно получить весь ваш неоправданный негатив. И, боюсь, после этого наше с вами общение не возможно.

Посмотрите мне в глаза - http://www.oleg-borisov.narod.ru/userinfo.htm
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Apraxis 12-06-2006-15:11 удалить
Bernfree Я надеюсь распугать этих якобы самых ласковых и добрых молодых людей, ибо говна от них получила с лихвой, и на пустом месте. Они тоже являются, чтоб отыграться за свои неудачи и неспособности и все.

ДУРА!

а еще полюбуйтесь-ка, из-за чего собственно и разгорелся весь сыр-бор:

LI 5.09.15
Apraxis 12-06-2006-16:27 удалить
а вот и текст антипатии от BernFree Лечи мозги, психопат! В жизни пригодиться! урод! однозначно мудлан!
ValeZ 16-06-2006-00:32 удалить
выкладывание фото без разрешения автора - запрещено правилами сайта
BernFree 16-06-2006-00:34 удалить
ValeZ, спасибище вам огромное))))))))))))
Apraxis 16-06-2006-20:37 удалить
Исходное сообщение ValeZ: выкладывание фото без разрешения автора - запрещено правилами сайта

Валентин Константинович! Я польщен, конечно, что меня посетил сам Валец, но весьма огорчен, по какому поводу это посещение сотоялось. Жаль, что вы снисходите на провокации неведомых вам поссорившихся юзеров.

Две собаки грызуться, третья не разнимай.
Скандальное фото я, конечно, уберу (ибо просто хотелось узнать, не поленится ли эта особа обратиться к Сущему (вам), лишь для того, чтобы натравить его (вас) на меня.)

Я прекрасно догадываюсь, чего вам наговорила Бернфри. От нее можно ожидать всего чего угодно.
А вы, Бернфри, прикусите язык.

LI 5.09.15
Phenomen 17-06-2006-02:34 удалить
Мне уже становится интересней, кто окажется умнее и амнет эту тему раньше.

В истоки и развитие событий не вдавался, да и плевать собстна, по большому то счету, кто прав, а кто виноват.

Apraxis - а говницца то зачем?

Оль, да расслабся, жЫсть то прекрасна


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экспресс-цитатник. | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»