• Авторизация


мимино. цитаты из фильма. 03-06-2006 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет, Мимино меня скоро доканает. Вот уже я решил переменить свое лицо и превратиться в данелианского пилота Валико. Нет, далевские аватары трогать не буду, пусть лежат, но Вахтангом Кикабидзе я просто-таки заболел. И не то, чтобы мне охота пересмотреть все картины с его участием, нет. Мои любимые - это НЕ ГОРЮЙ и МИМИНО. Как я соскучился по ним, как хочу посмотреть их. У Витьки ММана была любимая присказка: "Спасибо, я пешком постою." ММан был баловник и играл словами, я думал, что это его личная придумка. И когда я пару лет назад смотрел МИМИНО, мне стало безумно смешно.

Давайте посмеемся вместе.

- Спасибо, я пешком постою.
Мимино

- Я тебе один умный вещь скажу - только ты не обижайся.
Рубик Хачикян

- Сейчас же лето. От тепла предметы расширяются. Зимой твоя голова станет меньше.
Мимино

- Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...
Рубик Хачикян

- Восемь баранов - это с тобой.

- Алло! Ларису Ивановну хачу!
Мимино

- Алла, пойдём ресторан, туда-сюда потанцуем…
Рубик Хачикян

- Алло! Это Валико! Валико который Мимино!..
Мимино

- Валик джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Ты и она - не две пары в сапоги.
Рубик Хачикян

- Вы знаете что, я Вам один умный вещь скажу, но только Вы не обижайтесь.
Рубик Хачикян

- Гиви Иваныч, совсем тебя этот ГАИ не уважает, слушай. И машину отнял и права.
Мимино

- Мы еще увидимса. Я так думаю.
Рубик Хачикян

- Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что даже кушать не могу.
Рубик Хачикян

- Слушай, друг, у тебя хорошие глаза, сразу видно, что хороший человек.
Рубик Хачикян

- Слушай, кто звер? Я звер?
Рубик Хачикян

- Эти "Жигули"… чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…
Рубик Хачикян

- Это потому что у вас не умеют готовить долма.
- Может, скажешь, у нас и сациви не умеют готовить?
Рубик Хачикян и Мимино

- Вы летчик?
- Иногда. Вообще-то я эндокринолог.

- Слушай, я сейчас там так хохотался.

- А хотите, я из самолета выпрыгну?
- Нет, не хочу.
- А я хочу.

- Ты и она не две пары в сапоги!

- Тогда сам выбирай колор и сам крась! А меня здесь нет.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
04-06-2006-22:51 удалить
- А хотите, я из самолета выпрыгну?
- Нет, не хочу.
- А я хочу.


Мое любимое место
Apraxis 05-06-2006-08:43 удалить
А меня в детстве убивал кадр, где Валико тащит на вертолете корову. Я так хохотался!
06-06-2006-22:36 удалить
еще, кстати, очень смешная байка про Кикабидзе.
Если помните, некоторое время назад в моде были циркониевые браслеты. Так что их рекламировали все, кому не лень: противный Евгений Матвеев, никакосовый Леонид Куравлев и блистательный Буба Константинович. Так вот, суть рекламного ролика сводилась к тому, что ВСЕ многочисленные друзья Кикабидзе "вдруг" разнюхали пользу от энтих браслетиков, и стали наперебой заказывать оную безделицу Кике.
Это надо было видеть: самое смешное, наверное, не в том, ЧТО именно говорил актер, а КАК. Короче, реплика (я вообще долгое время тиранил ее и в хвост и в гриву):
- Да я вообще стал как посылка о двух ногах!
И заржал еще сам над своей глупостью.

Вот это смешно так смешно.
Apraxis 14-06-2006-18:00 удалить
да, и еще - очень смешной момент: кому бы я не задал вопрос: как называется фильм 1977 года выпуска, где главный герой ищет детскую игрушки - надувного крокодила именно ЗЕЛЕНОГО цвета, а не красного.
И вот так показываю (см. аттачмент)

Ну никто не может догадаться, что кино это "Мимино".
А мне с детства запало это green crocodile (грин крокодайл).

Обоих родителей на этой шутке купил.
Apraxis 14-06-2006-18:05 удалить
а хрен, не загрузился кадр, догружаю.
 (100x100, 35Kb)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мимино. цитаты из фильма. | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»