Временами я даже жалею, что у меня есть сайт. Уж больно заманчивые возможности дает дневник. Впустить в него своих тараканов, пусть резвятся?
Хм, а будет ли это интересно моим ПЧехам?
С каждым новым постоянным читателем у меня возникает этот вопрос - "Что тебе нужно, Человече?!".
Писать сводки соображений, не высказанных на других форумах? Типа "Наедине со всеми Или Ничего личного" - "О природе всего сущего в сети Интернет" - "Дневник наблюдений ученика N класса Апрашки Апрашкина"?
LI 3.6.05