• Авторизация


Анализируя лирушников 22-03-2004 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дежурница>Экспериментальным путём доказано, соскок с ли.ру высвобождает просто кучу времени.

maximum_30>как, оказывается, легко...найти гуглом собственный дневник и фотоальбом.
Хм, а кто бы бы в этом сомневался! Может следует больше доверять себе и своему домашнему (уж какой он есть - бумажный или электронный) дневнику?
Этот мультимегафорум (гипресайт общения!) не дает ничего, даже чувства интимности "наедине со всеми".
Впрочем, к этому я еще вернусь.

Наружка>...а я вот сижу и думаю: кой дьявол?! комментарии хозяина отменил, потому что, мол, это проблемы создавало. зато поиск поставил... гм, гм и еще раз гм.
А вот это не есть хорошо. Отпадает всякое желание делать умные и насыщенные комменты. Хотелось и мне тут бабки подбить, полюбоваться на собственную умность - ан шиш. А поди ж теперь упомни, что да кому.
Вот и получается понукание к генерации новых постов. А ведь люди разные бывают:
1) писака - пишет много, комментирует односложно.
2) соплохост - понавешает... соплей-комментариев на самого себя, и рад до смерти. Эта тема - про ежа, эта тема - про пажа...
3) читака - он же комментатор Николай Озеров (ну, это я!)
4) флуддер - лучше бы он и дневник не вел, такого в ignor-list, да повесить Путного коммента не дождессься.
5) мечта лирушника - пишет редко, но метко: на каждое послание страницы по три комментов Здорово? (угадай кто)
Плюс, комментарии хорошо своего автора характеризуют :)

Наружка>во времена моего школьного детства девчонки носились с тетрадками под названием "анкета". их раскрашивали, обклеивали и писали туда вопросы - кто какие умел - а потом давали поотвечать.
Сервер Лиру в чистейшем виде. Особенно у Джульетты Ангеловой - уж очень журнал похож на те тетрадочки (ангел мой, приходи!)

Наружка>Когда я счастливо впаду в старческую наивность (пока что у меня всего лишь предстарческое простодушие), примусь всерьез вести дневники. Заведу несколько ежедневников, бумажных, и буду писать в них… вы совершенно правы, - под разными никами.
Хм... good, good. А то я тож на своей дневниковой дизе помешался. Отрываешь, понимаешь ли "цитатник", очищаешь его от записей (а можно и после продолжить, смотря что надо). Ну... и получается у тебя типа шаблон для всяких записей, где приятно писать (эдакой гибрид "писучей ручки" с "писучей тетрадкой").
Даже черти дернули в органайзере листочки раскрасить. Ага, вот ентим васильковым. Оборзеть можно.


LI 3.6.05
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Я не знаю, плохо ли, хорошо ли, то что дневник мой чем-то похож на анкету девчачьего периода..
Не мне решать... Я пишу мысли, креплю картинки...
Веду дневник для души... Не на публику...
В любом случае упоминание меня в данном фрагменте очень приятно, даже если это было критичное упоминание....

Несомненно соглашусь с тем, что дневники -виртуальный наркотик...
И дело даже не в том, что тебя тянет общаться... Просто очень интересно наблюдать за жизнью других...
А так же выражать свои эмоции посредством электронных букв...
KiriLLka 02-04-2004-01:01 удалить
я наверно, писака... или много чести себе делаю?:)
Apraxis 05-04-2004-03:16 удалить
[25x]
Веду дневник для души... Не на публику...

Тогда почему - все-таки Инет? Залипалово? ;)
А лирушники больше не снятся? :h
--
Если серьезно: неужели "муляж" вашего дневника не даст ощущения испражнения эмоций?
Или... "письма в никуда" доходят до своего адресата "...тогда, и только тогда...", если их прочтет неведомая тебе живая душа?
--
Вы обладаете умной душой. Ваши посты приятно читать, они самоклыбельные. Только грустные.
--
Впрочем, эта мода, - вроде дневника напоказ - особенно характерна для... девочек в возрасте от 12 до 15 лет.
Принцип изъсняться флером полунамеков "о своем, о девичьем, о майонезе Кальве" - ПРИ посторонних или даже ДЛЯ самих этих посторонними...
Что-то у нас у всех (у ЛЮБЫХ вирт.дневниковцев, не только ЛиРу) есть от этих девочек.
И весьма обидно, когда этот флер кто-то срывает.
наружка 15-04-2004-19:40 удалить
ва... куда я попал!
Исходное сообщение Apraxis
Наружка>...а я вот сижу и думаю: кой дьявол?! комментарии хозяина отменил, потому что, мол, это проблемы создавало. зато поиск поставил... гм, гм и еще раз гм.
А вот это не есть хорошо. Отпадает всякое желание делать умные и насыщенные комменты. Хотелось и мне тут бабки подбить, полюбоваться на собственную умность - ан шиш. А поди ж теперь упомни, что да кому.
Вот и получается понукание к генерации новых постов. А ведь люди разные бывают:
1) писака - пишет много, комментирует односложно.
2) соплохост - понавешает... соплей-комментариев на самого себя, и рад до смерти. Эта тема - про ежа, эта тема - про пажа...
3) читака - он же комментатор Николай Озеров (ну, это я!)
4) флуддер - лучше бы он и дневник не вел, такого в ignor-list, да повесить Путного коммента не дождессься.
5) мечта лирушника - пишет редко, но метко: на каждое послание страницы по три комментов Здорово? (угадай кто)
Плюс, комментарии хорошо своего автора характеризуют :)
это я про упражнения валеза со ссылкой "комментарии автора дневника" писал. про то, что ссылку эту он в вопросах эээ интимности убрал из общего доступа. но по поиску все находится... или ты и так понял? и именно об этом комментировал? :D
Apraxis 13-06-2004-04:38 удалить
наружка это я про упражнения валеза со ссылкой "комментарии автора дневника" писал. про то, что ссылку эту он в вопросах эээ интимности убрал из общего доступа. но по поиску все находится... или ты и так понял? и именно об этом комментировал?

Насколько я понимаю, на сегодняшний момент баг устранен.. или я ошибаюсь?

Кстати, http://www.liveinternet.ru/journal_login.php?nick=РЕКЛАМА_ДНЕВНИКОВ&password=reklama- нежизнеспособный журнал.
Хорошо, пришла какая-то деушка, поменяла дизу. Припрется какой-нить вахлак вроде нас с тобой - половину постов разнесет, а то и вовсе журнал срубит?

Была бы то нормальная community!
17-06-2004-15:25 удалить
ой какая странная ссылка. конечно, она - нежизнеспособная! это же авторизация.. ой. еще и как жизнеспособная. я вот сейчас как авторизовался...
чего это я весь журнали рубил бы?!
самое большее - понаписал бы комментов к тому, что мне не нравится. у меня отношения с цензурой вполне профессиональные! :D
да, нормальное коммьюнити могло бы. был бы человек, готовый его устривать. то есть было бы у меня, к примеру, времени и прочих ресурсов немеряно - может, я бы и затеялся.
наружка 29-06-2004-19:16 удалить
кстати, твой пост я там поправил. если что.
Apraxis 03-07-2004-15:07 удалить
Hаружка> кстати, твой пост я там поправил. если что.
Ага, спасибо-спасибо, Наруженька. Совесть-то не замучила, что не приписал к нему ничего нового?

Mman 07-07-2004-12:59 удалить
А чего меня не прокомментировал, друг сердешный? Не заслужил? Впрочем, я и так знаю, что ты обо мне думаешь. Но зачем мне, спрашивается, "испражнять эмоции" (пакость!) своими словами, когда те же самые слова уже существуют в природе, написанные другими - талантливыми - людьми?
(c)
наружка 15-10-2004-20:27 удалить
черт, черт и черт. они там все на хрен посносили! не пускал бы девочек в дневники вообще...
наружка 15-10-2004-20:29 удалить
Apraxis, а кто же теперь разберет, что я там тогда сделал...
регулярно туда наведываться, что ли? из чистой вредоносности...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анализируя лирушников | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»