Дежурница>
Экспериментальным путём доказано, соскок с ли.ру высвобождает просто кучу времени.
maximum_30>
как, оказывается, легко...найти гуглом собственный дневник и фотоальбом.
Хм, а кто бы бы в этом сомневался! Может следует больше доверять себе и своему домашнему (уж какой он есть - бумажный или электронный) дневнику?
Этот мультимегафорум (гипресайт общения!) не дает ничего, даже чувства интимности "наедине со всеми".
Впрочем, к этому я еще вернусь.
Наружка>
...а я вот сижу и думаю: кой дьявол?! комментарии хозяина отменил, потому что, мол, это проблемы создавало. зато поиск поставил... гм, гм и еще раз гм.
А вот это не есть хорошо. Отпадает всякое желание делать умные и насыщенные комменты. Хотелось и мне тут бабки подбить, полюбоваться на собственную умность - ан шиш. А поди ж теперь упомни,
что да
кому.
Вот и получается понукание к генерации новых постов. А ведь люди разные бывают:
1) писака - пишет много, комментирует односложно.
2) соплохост - понавешает... соплей-комментариев на самого себя, и рад до смерти. Эта тема - про ежа, эта тема - про пажа...
3) читака - он же комментатор Николай Озеров (ну, это я!)
4) флуддер - лучше бы он и дневник не вел, такого в ignor-list, да повесить

Путного коммента не дождессься.
5) мечта лирушника - пишет редко, но метко: на каждое послание страницы по три комментов Здорово? (угадай кто)
Плюс, комментарии хорошо своего автора характеризуют :)
Наружка>
во времена моего школьного детства девчонки носились с тетрадками под названием "анкета". их раскрашивали, обклеивали и писали туда вопросы - кто какие умел - а потом давали поотвечать.
Сервер Лиру в чистейшем виде. Особенно у Джульетты Ангеловой - уж очень журнал похож на те тетрадочки (ангел мой, приходи!)
Наружка>
Когда я счастливо впаду в старческую наивность (пока что у меня всего лишь предстарческое простодушие), примусь всерьез вести дневники. Заведу несколько ежедневников, бумажных, и буду писать в них… вы совершенно правы, - под разными никами.
Хм... good, good. А то я тож на своей дневниковой дизе помешался. Отрываешь, понимаешь ли "цитатник", очищаешь его от записей (а можно и после продолжить, смотря что надо). Ну... и получается у тебя типа шаблон для всяких записей, где приятно писать (эдакой гибрид "писучей ручки" с "писучей тетрадкой").
Даже черти дернули в органайзере листочки раскрасить. Ага, вот ентим васильковым. Оборзеть можно.
LI 3.6.05