• Авторизация


лирика взахлеб 22-03-2004 02:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


* * *
Ли.ру - пожиратель времени. Пожиратель ума и души.
Ли.ру - тамагочи, который постоянно требует, чтобы с ним игрались.
Играться приятно. Почти залип. Последние попытки отвязаться. Найти мужество - и бросить. Продожать зависать и держать марку "хронического дневниконенавистника"?
* * *
Жил-был Гном, который вел дневник. Перечитывал - и правил написанное. Вырывал страницы. "Из ничего не выйдет ничего..." Десять лет - десять страниц. Гном теперь - ангел.
* * *
Снег идет, потому что ангелы теряют перья. Для того, чтобы вырастить ангела, необходимо вдохновение. Одним прекрасным утром просыпаешься и понимаешь: сейчас ты будешь наращивать ангелу крылья. Он почешется, куснет тебя за палец, и улетит с твоих ладоней в небо.
...Дождь - потому что плачут. Это понятно.
Чешутся и плачут.
* * *
...Интересно, как пишутся потоки сознания? Вы никогда не задумывались?
Наверняка знакомое чувство, когда самое сокровенное не хочется рассказывать никому / Лир_Ра
Ага... и оно лежит у тебя в груди и на языке, и сворачивается клубком, как кошка... Мурчит, и его хочется баюкать, баюкать и улыбаться блажащей джокондой.
Никому... и вместе с тем ты - болтаешь.

LI 3.6.05
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лирика взахлеб | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»