• Авторизация


Внимание, розыск! 29-05-2006 02:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВНИМАНИЕ, РОЗЫК!
! пожалуйста, пчехи мои, перепечатайте это сообщение к себе в журнал вместе с нотификацией. Если у вас есть блоги на других серверах, то и в них тоже. Чем больше мы разошлем этих сообщений, тем больше вероятность розыска!

Разыскивается некто Юрик, владелец кота по кличке ЖУЛИК. Юрий родом из Наро-фоминска, проживал в москве на съемной квартире в течение полутора лет с 2004 по апрель 2006 года. В сентябре 2005 года он завел котенка, чей портрет вы сейчас видите на экране. Совместно с ним проживал также Коломиец Евгений Георгиевич. Если вы, Юрий или Евгений, узнаете своего кота или знаете о местонахождении разыскиваемого животного, обратитесь к Стасу Стасовскому, или его папе Владимиру Яновичу, сообщите свое местонахождение для вашей бывшей соседки Марии Ивановны.
Она ждет информации о коте Жулике.

LI 5.09.15
[304x272]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
наружка 15-06-2006-13:43 удалить
...а вот скажи мне. пожалуйста: чего это я я "вай, малаца"? уж не из-за ефремова ли?..
Apraxis 15-06-2006-17:39 удалить
наружка>...а вот скажи мне. пожалуйста: чего это я я "вай, малаца"? уж не из-за ефремова ли?.. ой, тут из-за "Ефремова" такое наплелось, до сих пор расхлебываю. с bernfree полаился, с жжисткой Блэкдаймонд тоже, и все из-за ефремова. http://www.liveinternet.ru/users/apraxis/post16553581/ и много тому подобного. вот ко мне друг сегодня приезжал, пришлось из-за него с работы отпрашиваться (из Москвы сваливает), я ему рассказики дал почитать, а он и отвечает: ой, напишешь чего ни то, оставишь в веках, а оно как бух и сбудется. И под Ваньку не копай, прости его и отпусти с миром. А я как раз новый рассказ решил накатать. Надеюсь, что точно последний. Проститься с Ванькой. А тебе как Ефремов-то мой?
Apraxis 05-04-2009-19:46 удалить
стихи (с) ли.ру: "Это не кошка, а кот Жулик, И хозяин у него Юрик. Он жил вместе с парнем Евгением, А теперь мучит нас подозреньями"


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внимание, розыск! | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»