ВНИМАНИЕ, РОЗЫК!
! пожалуйста, пчехи мои, перепечатайте это сообщение к себе в журнал вместе с нотификацией. Если у вас есть блоги на других серверах, то и в них тоже. Чем больше мы разошлем этих сообщений, тем больше вероятность розыска!
Разыскивается некто Юрик, владелец кота по кличке ЖУЛИК. Юрий родом из Наро-фоминска, проживал в москве на съемной квартире в течение полутора лет с 2004 по апрель 2006 года. В сентябре 2005 года он завел котенка, чей портрет вы сейчас видите на экране. Совместно с ним проживал также Коломиец Евгений Георгиевич. Если вы, Юрий или Евгений, узнаете своего кота или знаете о местонахождении разыскиваемого животного, обратитесь к Стасу Стасовскому, или его папе Владимиру Яновичу, сообщите свое местонахождение для вашей бывшей соседки Марии Ивановны.
Она ждет информации о коте Жулике.
LI 5.09.15
[304x272]