• Авторизация


финти-флэшка 23-05-2006 03:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И как вы думаете, что это за колокольчик на груди у дамы?
Всего-лишь навсего флэшка, обутая в вязанный чехол. Куда там ваши кулоны со стразами Сваровски.

LI 5.09.15
[165x220]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник финти-флэшка | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»