• Авторизация


Анкета 17-05-2006 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1.Как появился ваш ник? Он единственный, или есть еще?
Ник не единственный, на сервере аськи еще полдюжины Апраксисов.
В принципе журнал появился через полгода после смерти одной женщины, в девичестве носившей фамилию Апраксина. Читать об этой женщине - http://www.oleg-borisov.narod.ru\dal\DAL2Press1.htm
Быть может, по прочтении статьи вы поржоте над сочетанием ника и аватара.
2.Что вы читаете в настоящее время?
Только что одолел "Мартин Иден", перехожу ко второму тому А.Солженицына "Архипелаг ГУЛАГ"
3.Какая деталь внешности противоположного пола кажется вам наиболее привлекательной?
"Сиськи!" (с)
Нет, я оцениваю женщин по душе - если у нее есть внутри чарующая сексуальность, то она привлекательна. А если она красива, но холодна как статуя Галатеи, то к черту тебя с твоим выменем и коровьим именем.
4. Идеальная работа – это...?
"Ничего не делать и получать немерено денег!
На самом деле к немеренным деньгам непременно должна быть интересность, поглащающая меня полностью, и что я на работу с радостью бежала!" (с BernFree)
5.Чего материального вам не хватает в жизни?
В Питер съездить.
6. А духовного?
В Питер съездить.
7. Как вы назвали бы дочь?
Мария; если она родиться 23 февраля или 9 мая - буду вынужден назвать ее Виктория.
8. А сына?
Николай. Даже если 23 февраля и не 9 мая, НИКА это тоже богиня победа, так что сойдет.
9. Недостатки – это признанная вами часть вашего Я или качества, от которых хотелось бы избавиться? Перечислите эти качества.
список длинный...... BernFree
10. В каком случае вы склонны доверять людям?
Да, доверчивый я :0) Есть на свете один дядька, который очаровал меня своим умом, так что я купился на него с потрохами.
11. Что вас раздражает в людях?
Ложь! Тупость! Эгоизм! Самовлюбленность! Несправедливость! BernFree
12. Какими качествами должен обладать человек, чтобы вы смогли полюбить его?
Если этот вопрос подразумевает ответ о сексуальном влечении, то см. о привлекательности женщин. А если любовь имеется в виду как высшая форма уважения и обожания, то таким уважительно-обожательным способом я влюбляюсь во многих. См. про доверие.
13. Что вы сделаете, если вам негде будет ночевать?
Бомжевать в подъезде; раньше бы сказал, что уйду к ММану.
14. Что должно произойти, чтобы вы ушли из дома?
Чтоб меня кто-нить позвал погулять.
15. Чье общество предпочтительней для вас? Или предпочтительней одиночество?
Умные эстетствующие собеседники, с которыми можно схлестнуться на идеологической почве. Одиночество надоело.
16. Ваш друг говорит, что дети – это то, чего он никогда в жизни не захочет иметь и не любит по определению. Ваша реакция?
ММан мне это 15 лет говорил. А посему и я сам считаю грудничков - маленькими инопланетянами и проявляю к ним несколько животноводческий интерес как к существам биологическим. Дети для меня начинаются лет с 4х, когда у них развита речь, самосознание и психика.
17. В каком случае вы способны напиться?
На день рождения.
18. Приходило ли вам в голову, что вы можете сойти с ума? Как, по-вашему, проявляются признаки душевных заболеваний?
Уже сошел.
19. Какие новые качества проявились в вас за последние десять лет?
А вот ничего нового. Как слушал 10 лет назад Розенбаума, так и продолжаю. А это уже - характеристика.
20. Если до пятницы вы абсолютно свободны, но сидите один – чем займетесь?
В интернет полезу, Лиру засорять.
21. Создайте словесный портрет мужчины (женщины), в которого вы бы влюбились с первого взгляда.
Маргарита Терехова - умная, стервозная и сексуальная.
22. Как вы относитесь к парам, в которых женщина намного старше мужчины?
К мужикам как к подживотникам.
23. Если есть деньги, которые можно свободно потратить, то – на что потратите?
В Питер съезжу.
24. Согласились бы вы иметь столько детей, сколько бог пошлет?
А чего - не мне их рожать, не мне воспитывать.
25. Ваше отношение к абортам?
Skip - Retry - Abort? Хорошая штука. Много я за свою жизнь их переделал, лет с 14-ти уж как-никак программирую.
26. Вы абсолютно уверены в собственной гетеросексуальности, и вдруг обнаруживаете, что вас притягивает человек одного с вами пола. Ваша реакция?
Лица гомогендерные мне вызывают у меня только любовь-обожание\уважение.
27. У вас много одежды?
Надеть нечего, повесить некуда.
28. Как, по-вашему, должен выглядеть человек, одетый casually?
Галстук, сорочка, серенький костюм.
29. Что вам нравится в современной моде?
Галстук, сорочка, серенький костюм.
На самом деле ничего не нравится. Вот в то время, когда костюмные брюки были клешами и мужские сорочки имели воротник "заячьи уши" и все это было официальным костоюмом... ах, семидесятые, молодость моих родителей.... и мое младенчество...
30. Что бы вы не смогли простить человеку? Можно ли прощать вечно ради того, чтобы быть рядом?
Предательства. Вот ММану я его и не простил.
31. Какое слово, обращенное к себе, вы сочли бы обидным?
Гондон.
На самом деле, я тут с одной бабой познакомился, так у нее степень крайнего восторга описывается выражениями: "ну ты, сука, молодец" или "ну ты, сука, как я тебя люблю!"
32. Что заставляет вас отвечать на подобные вопросы?
Больная голова рукам покоя не дает.
Ну конечно же, это первая лирушная анкета, на которую мне захотелось ответить - ибо заело. Ну, вопросы такие, по поводу который мыслей много.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BernFree 09-06-2006-12:34 удалить
вот так хиву - и не знаю, что я тут у вас постоянно свечусь)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анкета | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»