Если есть что сказать - пиши, если нечего сказать - говори.
Пишу для себя, и потому - у меня всегда есть читатель.
Писатель должен писать трудно.
Как хорошо, должно быть, иметь дневник и не иметь сайта. Пиши, сочиняй, твори!
А вместо этого - забавляют своих пчехов цитатами "из великих".
Главное, встречаются журналы, которые сильно грешат этим. И это при всем при том, что пишет его человек с богатым внутренним миром. Которому вроде бы и есть что сказать, у которого внутри сидит ма-а-ахонький такой журналюга или писатель.
...И не пишет, гад.
LI 3.6.05