• Авторизация


сага о форСАЙТах 10-03-2004 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если есть что сказать - пиши, если нечего сказать - говори.
Пишу для себя, и потому - у меня всегда есть читатель.
Писатель должен писать трудно.

Как хорошо, должно быть, иметь дневник и не иметь сайта. Пиши, сочиняй, твори!
А вместо этого - забавляют своих пчехов цитатами "из великих".
Главное, встречаются журналы, которые сильно грешат этим. И это при всем при том, что пишет его человек с богатым внутренним миром. Которому вроде бы и есть что сказать, у которого внутри сидит ма-а-ахонький такой журналюга или писатель.
...И не пишет, гад.

LI 3.6.05
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Mman 12-03-2004-20:01 удалить
Ага, особенно некоторые стихи на некоторых сайтах - мало того, что великими написаны, дак ведь еще и не по-русски!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сага о форСАЙТах | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»