• Авторизация


ГП-6 23-03-2006 04:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня ночью умер старина Альбус.
Чего еще скажешь, жалко старика. Все, хана нашему Универу.
Черт с ними, огрехами Джоанн Кетлин,

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГП-6 | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»