• Авторизация


Анкеты -- Два в одном. Избранные места. 09-06-2009 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Избранное 1
6. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрете?
Хм, через 25 лет я и так скорее всего умру, без всякого счастья.
7. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
А оно что, заколдовано убивающим заклятьем? Да я же сдохну в первый же день. От этого самого заклятья.
17. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
Не хочу жить 500 лет. Я бы лучше раздал возможность жить 100 лет 5ти человекам.
14. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
Когда мне будет совсем хреново и я не буду дорожить жизнью.
19. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
Нет. Не хочу быть бельмом на глазу. Я бы обменял эти лета на исключительный интеллект и эрудицию. Или дргуой тип мышления \ восприятия. Ага, как в том анекдоте про дурачка и грибочек.

Избранное 2.
7) Вы можете заколдовать одно окно вашей квартиры так, чтобы из него открывался вид на любое место на Земле. Каким оно будет?
Вид? Год назад я точно бы ответил, что это Армения. Гавар. Дом родителей Руфины. И самому Арменью Великую посмотреть, и залезть туда покушать. И билетами торговать. Квартира, коенчно, превратится в вокзал, но… Руфина будет заглядывать каждую неделю. И Арамаис тоже.
8) Если бы у вас была единичная возможность задать одному (любому!) человеку один вопрос (без каких-либо негативных последствий) и услышать не только его устный ответ, но и мысленный. Вы бы согласились или нет? Почему?
Год назад (и чуть раньше) я был точно уверен, что — да. Ефремову. “Я псих? и до какой степени?” Почему? Колыхало меня это, теперь вроде как все равно. С рюмочкой вискаря улетучилось.
11) Одно слово, и вы можете узнать, как «на самом деле» продолжались события любимой книги или фильма, как жили персонажи после заветного слова из трёх букв, оно бы фильмом прокрутилось перед прикрытыми глазами. Вы бы согласились? Если да, о продолжении какого произведения бы спросили?
Мимино.
Есть у меня хорошее соображение.
Про ГП и так все ясно. Каждый на этот вопрос отвечает сам.
А вот помню один артист по телеку рассказывал, как он фикрайтил “Человека-амфибию”. Ага, секвел: “…На берегу моря сидела нищенка, чистила апельсин и бросала корки в воду…”


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
kreatiffchik 09-06-2009-19:05 удалить
Мне 14 понравился. Я бы из девяти выстрелил не задумываясь. В колонках играет: Scratch - Пятнадцать LI 7.05.22
Humiliating 09-06-2009-22:20 удалить
Ответ на комментарий kreatiffchik #
Исходное сообщение kreatiffchik Мне 14 понравился. Я бы из девяти выстрелил не задумываясь.
а я из десяти, причём точно знаю в кого, только туспел бы выловить всех или меня менты бы повязали ?
Humiliating 09-06-2009-22:22 удалить
по шестому пункту - если согласишься станешь амёбой, причём моментально и навсегда: сначала 25 лет счастья, потом вечное счастье - и куда мне столько? )
Apraxis 09-06-2009-23:33 удалить
Ответ на комментарий Humiliating # в 65-то лет? по-моему, обосраться можно от счастья прямо в день рожденья. у меня дед-то до этого не дожил, отец тоже.
Humiliating 09-06-2009-23:57 удалить
Ответ на комментарий Apraxis # мой отец жив, а дед умер в 85 ( пил многовато )
Apraxis 09-06-2009-23:59 удалить
Ответ на комментарий Humiliating # мда.... как про солженицына на жж сказали: "и как же их бедных гнобили в этом гулаге, что они и дожили-то всего до 90 лет..." (с) Веретяхин
Humiliating 10-06-2009-00:04 удалить
Ответ на комментарий Apraxis # про гулаг не знаю, ибо мой дед был НКВД-шником)
Apraxis 10-06-2009-00:10 удалить
Ответ на комментарий Humiliating # хм, а мой... да он сцуко в охране... того самого... усатого... с трубочкой.... так что этот усатый для меня -- нешто семейный талисман
Apraxis 10-06-2009-00:10 удалить
Ответ на комментарий Apraxis # непежжу!
Humiliating 10-06-2009-00:14 удалить
Ответ на комментарий Apraxis # не сомневаюсь ) Усатый, кстати, хоть и падла изрядная, зато знал что людям нужно. Нынешние либерасты нихера знать не хотят.
Apraxis 10-06-2009-00:15 удалить
Ответ на комментарий Humiliating # пойду чтоль высижу из экпи-яйца, вдруг поможет?
Humiliating 10-06-2009-00:56 удалить
Ответ на комментарий Apraxis #
Исходное сообщение Apraxis пойду чтоль высижу из экпи-яйца, вдруг поможет?
0_o вспомнил... иди, высиживай, только не пересиди! Пусть самый раз будет, не спи когда проклёвываться начнёт!
kreatiffchik 10-06-2009-07:14 удалить
Исходное сообщение Humiliating:
Исходное сообщение kreatiffchik
Мне 14 понравился. Я бы из девяти выстрелил не задумываясь.
а я из десяти, причём точно знаю в кого, только туспел бы выловить всех или меня менты бы повязали ?
Смотря как стараться. Попробовать можно бы было.. LI 7.05.22
Apraxis, расскажи анекдот про дурачка и грибочки. Я не знаю.
Apraxis 10-06-2009-14:02 удалить
Ответ на комментарий Елена_Ориас # ...а, сидит дурачок (ну совсем олигофрен) на поляне, тычет пальчиком в поганку и приговаривает: -- Грибочек.... грибочек... Вдруг грибочек оживает и молвит человечьим голосом: -- Я тебе два желания выполню! Парень: -- А... этаа... хааачу стать нааааармааааальным... Грибочек посеребрился, парень вскакивает с просветленным взором, огляделся вокруг себя: -- Вау, супер, я нормальный! С ума сойти! Опять падает на карачки и мямлит: -- Грибочек.... грибочек...
Ответ на комментарий Apraxis # Apraxis, впервые знакомлюсь! Спасибо, забавный анекдот :))
01-10-2009-13:12 удалить
здесь Лик Стража Смерти слабонервным делать нечего в глаза не смотреть ! Сильнейший гипноз


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анкеты -- Два в одном. Избранные места. | Apraxis - ассамблеум 22623/702 | Лента друзей Apraxis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»