И праздника не хочется уже
27-12-2006 10:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - гавно
Нет, это просто невыносимо....
Милые, дорогие, друзья-товарищи!
Присылайте друг другу записки, что вам дарить на праздники и желательно с указанием ГДЕ это продается.
Потому что УЖАСНО после работы носиться по закрывающимся магазинам и искать то, чего там нет!!!! И что же мне теперь делать?? ОтрЕзать от себя по кусочку и разослать всем по почте? Уж куда там... Ведь в этой чертовой Москве даже упаковочную бумагу нормальную не найти!!!! Три магазина оббегала вчера.
В общем, я очень зла и сильно расстроена. И праздника не хочется уже.
А еще целых 10 открыток и подарков надо купить.
Мля. :(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote