• Авторизация


И праздника не хочется уже 27-12-2006 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - гавно

Нет, это просто невыносимо....
Милые, дорогие, друзья-товарищи!
Присылайте друг другу записки, что вам дарить на праздники и желательно с указанием ГДЕ это продается.

Потому что УЖАСНО после работы носиться по закрывающимся магазинам и искать то, чего там нет!!!! И что же мне теперь делать?? ОтрЕзать от себя по кусочку и разослать всем по почте? Уж куда там... Ведь в этой чертовой Москве даже упаковочную бумагу нормальную не найти!!!! Три магазина оббегала вчера.
В общем, я очень зла и сильно расстроена. И праздника не хочется уже.

А еще целых 10 открыток и подарков надо купить.

Мля. :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Dinosaurus 27-12-2006-17:00 удалить
А ты не парься... То есть вообще не планируй подарков.
Заодно и затраты на НГ резко снизятся.
Jane_L 27-12-2006-18:34 удалить
Dinosaurus, я в прошлом году очень много сэкономила, потому что встречала Новый год одна, с ноутом в сети и бутылкой Мартини... знаешь как было весело! обхохочешься просто...
А тут есть возможность отметить настоящий "семейный" Новый Год.. и без подарков?! это же грустно.... :( Да и к тому же неприлично не отвечать взаимностью, когда денег не жалко.
думала про виш-лист..Не знаю я,что хочу) Боюсь,что до НГ мы действительно не увидимся..Поэтому давай пока не парься.Я как придумаю,что хочу,сразу тебе напишу) Ты приедешь и мы встретимся)
Dinosaurus 28-12-2006-10:48 удалить
Тогда, конечно сложнее...
ALterEgo 28-12-2006-21:16 удалить
Хыыы! Приезжай к нам! У нас тетенька в ЦУМе хорошо упаковывает. И бегать особо не куда не надо - больше все равно никто этим не занимается. :Р
Jane_L 01-01-2007-19:18 удалить
ALterEgo, сами справились :) спасибо


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И праздника не хочется уже | Jane_L - Рыжие заметки | Лента друзей Jane_L / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»