• Авторизация


ЭЭЭЭ,.....я решил по поводу отпуска! 21-07-2005 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЗНАЧИТ так, пойду в отпуск с 1 августа, с расчетом на то, что бы получить отпускные, за полтора отпуска и зарплату. Каким образом искать работу, и куда идти я еще не знаю, не имею не малейшего представления. ВОобщем спокойной ночи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Вначале отдохни.А работа найдется.
Babyolya 21-07-2005-10:19 удалить
в полне логично:)) сначала отдохни да;))) удачи в поисках:)))
а специальность какая?
RUS22 21-07-2005-14:42 удалить
Специальность манагер по закупкам, снабженец, отчасти офис манагер, могу сочитать с сисадмином, инженером испытателем и конструктором. Короче универсальный солдат! А вообще с закупками все связанное... НООО Я СНАЧАЛА ОТДОХНУ!
nai 21-07-2005-23:41 удалить
...я тоже решила...иди с 1 августа на работу...без отпуска....;)...и такое тоже бывает!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭЭЭЭ,.....я решил по поводу отпуска! | RUS22 - Дневник RUS22 | Лента друзей RUS22 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»