ЭЭЭЭ,.....я решил по поводу отпуска!
21-07-2005 00:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ЗНАЧИТ так, пойду в отпуск с 1 августа, с расчетом на то, что бы получить отпускные, за полтора отпуска и зарплату. Каким образом искать работу, и куда идти я еще не знаю, не имею не малейшего представления. ВОобщем спокойной ночи!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote