• Авторизация


А вот и я....просто нечего было написать, вот ща появилось! 31-03-2006 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стишек тут на почту прислали. ПРИКОЛЬНЫЙ БЛИН! Некоторые говорят что это Баян, а я первый раз вижу.

Я нашёл в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
:) :) :) Прикольно! надеюсь случай не из жизни!
Roni 02-04-2006-13:24 удалить
этот мне больше понравился, стишок. даже если и из жизни, такое же тоже бывает, если в сети покопаться. :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот и я....просто нечего было написать, вот ща появилось! | RUS22 - Дневник RUS22 | Лента друзей RUS22 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»