• Авторизация


:) Искусство. 18-03-2005 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - телевизор....
Настроение сейчас - смешанное...

:) Искусство. ;)
[показать]

Сделать женщину счастливой легко. Только дорого...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Niokris 19-03-2005-19:33 удалить
не всегда дорого....
иногда сложно, но стоит копейки... :)
Масюля 20-03-2005-14:49 удалить
Всякое, конечно, бывает...Это так, метафора..Иногда дорого - не значит, что денег не хватит, иногда и сил душевных не хватает...:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) Искусство. | Масюля - Дневник Масюлика | Лента друзей Масюля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»