• Авторизация


Ну надо же:) 06-12-2003 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Написал слово фотки:) и нажал на Enter....сказывается пагубное влияние общения в чатах:)


Ну я вообщем хотел сказать,что фоток побрасал там.....навёл беспорядок в фотогалереи:)


А звучит то как" галерея"(пусть и фото)!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ло-отус! Какая елка! Какая красавица! Новый год буду встречать сидя у компьютера и глядя на твою елочку-красавицу:)
Lottus 06-12-2003-21:46 удалить
Хех!Принимаю,как комплемент:)
Lottus, а чего ты аватары постоянно меняешь... точнее зачкем старые убираешь???
Lottus 07-12-2003-19:19 удалить
А я остановиться не могу:)Не нашел свой ещё:)
Lottus, понятно))) и долго ты так искать собираешься???;) лучше напи что-нибудь в дневнике...)))
Lottus 12-12-2003-21:31 удалить
Напишу)))время мало на него)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну надо же:) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»