Ну надо же:)
06-12-2003 20:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Написал слово фотки:) и нажал на Enter....сказывается пагубное влияние общения в чатах:)
Ну я вообщем хотел сказать,что фоток побрасал там.....навёл беспорядок в фотогалереи:)
А звучит то как" галерея"(пусть и фото)!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote