• Авторизация


Фотки) 06-12-2003 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Лотус, я тебе ссылочку даю на один дневничок, там тоже фотка. Полюбуйся, а я пока пойду на твои посмотрю:)
http://www.liveinternet.ru/users/659109/post936908/
Lottus 06-12-2003-21:48 удалить
Какой ужас!!!!:bigcry:


Боже!Только б не приснилось)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотки) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»