• Авторизация


Курю! 06-12-2003 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Привет:) Красота-а... Тоже пойду покурю. Лотус посочувствуй мне - у меня сегодня почему-то рабочий день..
Уря!!!! какого я вижу!!! где это ты пропадаешь, а??? я уже прям даже и соскучалась...а от тебя даже никаких весточек нет(((
Нянюшка_Ягг, я сочувствую тебе..скорей бы ты уже домой приехала..без тебя как-то тоскливо дома....в субботу.не привычно...
Lottus 06-12-2003-20:19 удалить
Нянюшка_Ягг, хм.....посочувствовать я уже опоздал кажется.....зато появился:)
Ну работы было...жуть!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Курю! | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»