• Авторизация


Мои художества......ну нечего делать 28-11-2003 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои художества......ну нечего делать было:)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Как красиво))) а ты еще и рисуешь оказывается??))) а еще есть????
Lottus 29-11-2003-16:38 удалить
Неа....раньше много рисовал...но они все не у меня:)
Lunea 29-11-2003-19:46 удалить
Lottus, а где?? что ты с ними сделал???
Lottus, выше это должна быля я написать..но забыла ник сменить...а Lunea это я моя сестра..)))
Lottus 02-12-2003-18:44 удалить
Ну не ругайтесь!
Работы много было:)
Картинки все поразбирали:)
Ещё куча в больнице висит:)я там болел и от нечего делать разрисовывал больничку:)
Надеюсь эта больница была не на улицы Твайка?;)
Lottus 06-12-2003-20:37 удалить
Нет:):):)
Это вообще в Белоруссии было:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои художества......ну нечего делать | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»