• Авторизация


Ну я конечно(как больной)все выходные отсидел 25-11-2003 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну я конечно(как больной)все выходные отсидел дома:)
Малоприятное занятие,если не считать время,которое можно уделить сну:)
Кстати,меня очень огорчает тот факт,что я не имею ни одного знакомого, так сказать,в реале и в нете одновременно.
Получается в реале одни,в нете другие!А может это и к лучшему;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Да это скорее к лучшему...ну а если так сильно не хватает... реально-вирутальных знакомых...(держись крепче;)) я к тебе тоды летом приеду...чтоб не расслаблялся;))) вот тогда бьудет тебе и реальный..и виртуальный..знакомый...ну что договорились??? или ты уже передумал?;)
Lottus 28-11-2003-17:31 удалить
Хех!Мне то чего передумывать???
Милости просим:)главное что бы я никуда не улетел:)
Lottus, А куда енто ты собрался??? нет уж...:) жди в госьти;) сам приглашал)))
Lottus 29-11-2003-16:42 удалить
Да пока ни куда:)

Не знаю ещё когда отпуск возьму:)
Наверное в августе.А ты приезжай:)
Lottus, да? ну ладно...я поджумаю..ты мне только расскажи где у вас там можно остановится(гостиницы)...и сколько это мне обойдется..))
Lottus 02-12-2003-18:50 удалить
С остановкой проблем нет:)мест хватает.....а цены от запросов:)Может тебе царские номера нужны?
Да нет...последний раз мы с мамой жидли в гардеробной фрейлин императрицы)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну я конечно(как больной)все выходные отсидел | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»