Ну я конечно(как больной)все выходные отсидел
25-11-2003 19:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну я конечно(как больной)все выходные отсидел дома:)
Малоприятное занятие,если не считать время,которое можно уделить сну:)
Кстати,меня очень огорчает тот факт,что я не имею ни одного знакомого, так сказать,в реале и в нете одновременно.
Получается в реале одни,в нете другие!А может это и к лучшему;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote