Ну вот.Здрастьте:)
Я заболел......чевствую себя
21-11-2003 18:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот.Здрастьте:)
Я заболел......чевствую себя омерзительно.....в городе гуляет грипп....наверное меня с собой погулять прихватил.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote