• Авторизация


Ну вот.Здрастьте:) Я заболел......чевствую себя 21-11-2003 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот.Здрастьте:)
Я заболел......чевствую себя омерзительно.....в городе гуляет грипп....наверное меня с собой погулять прихватил.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Лотус, поправляйся, нам тебя не хватает. Быстренько полечись своим средством (кстати, у тебя кокое средство лечения?).
Так и быть- прогул пока не записываю:)
Lottus 22-11-2003-12:17 удалить
Да лекарств всяких напокупал......теперь жду вот результата.
Может обойдется.....не хочется долго болеть)
Здравствуй, папик;) ну как ты себя чувствешь? как настроение???Лечишься?;)
BooBoo 23-11-2003-16:46 удалить
Как я тебя понимаю....
Я вот уже третью неделю периодически хожу, периодически опять с ног валюсь... Ых :(
Lottus 25-11-2003-19:47 удалить
Всем спасибо за поддержку!Мне уже лучше:)
Lottus, ради того чтобы увидеть это коментарий!!!!))))) стоило жить!!!!! молодец, папочка!!!!)))))
Lottus 28-11-2003-17:33 удалить
Хех!Что то не так?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот.Здрастьте:) Я заболел......чевствую себя | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»