Мерзость!
18-11-2003 13:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну и погодка у нас!!!Название само за себя говорит.....на улицу выходить не стоит....хотя у нас сегодня выходной....и типа день независимости.Не понятно только от кого и за чем эта независимость была нужна.....если теперь они под евросоюз залезают.......
Ну эта тема долгая.....о политике не буду...но она мне не нравится,да как и большинству,живущим здесь!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote