Коньки)))
16-11-2003 15:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только вот с катка вернулись:)
Классно покатались скажу я вам,на новом кате были,там не просто поле,залитое водой,а сделаны всякие горки и спуски,вообщем здорого провели время!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote