• Авторизация


Коньки))) 16-11-2003 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только вот с катка вернулись:)

Классно покатались скажу я вам,на новом кате были,там не просто поле,залитое водой,а сделаны всякие горки и спуски,вообщем здорого провели время!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lottus 16-11-2003-17:25 удалить
Смешно:)

а главное много!
Lottus, ой как вам повезло (с катком)...а я вот без катка...и сводить то некому!!!(((
Нянюшка_Ягг, ну и куда ты впероед меня влезла???!!!:))) это я хотела написать;)
Lottus 16-11-2003-20:25 удалить
Абокралипсис, Нянюшка_Ягг,
Очень приятно:)
И когда успеваете только)))

Ну ка сводите друг друга на каток.......ну в крайнем случае на лыжах походите:)
Lottus, вот еще ссылочка

http://www.liveinternet.ru/users/denis_samarin/post886478/

Потренируй мозги на досуге. Я тоже этим займусь в перерывах между работой и ли.ру:)
Lottus 17-11-2003-18:55 удалить
Нянюшка_Ягг, Там уже додумались и без нас....


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коньки))) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»