Я вот в пятницу кошку на сте......зацию(не знаю
16-11-2003 15:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я вот в пятницу кошку на сте......зацию(не знаю как правильно пишется)возил.
Бедная,как мне было её жалко,у неё слезы на глазах были......сейчас вот дома ухаживаем все,а она и передвигается ещё с трудом и не ест,похудела страшно!!!!!
Знал бы не повез на эту операцию.......будем надеятся,что она оценит это.
А то ведь когда кричит.......тоже жалко её!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote