• Авторизация


Сегодня наконец то купил себе DIGITAL STILL CAMERA 13-11-2003 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня наконец то купил себе DIGITAL STILL CAMERA SONY DCS-P72!!!!!


Поэтому времени писать нет....занимаюсь полевыми испытаниями!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Та-ак, значит записываем тебе прогул...
А что это ты такое купил, если по простому, для Нянюшки написать?
Lottus 14-11-2003-21:42 удалить
Да фотик цифровой......теперь буду Вам выкладывать со временем,пока ничего выдающегося нетюююю!
Lottus, с нетерпением будем ждать:)
Lottus 16-11-2003-15:53 удалить
Ага:)

Вот наберу коллекцию!!!
Не буду пока ничего показывать)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня наконец то купил себе DIGITAL STILL CAMERA | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»