Ужас!!!!
12-11-2003 12:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня вот перед окном девушку сбило машиной на переходе.......грустно.....
Да и не одной машиной,а двумя,потому что её от одной машины перебросило на встречную полосу,а там бумер шёл не хило!!!
Нда.......жива осталась,но что то с позвоночником.............она с моего дома,но я её не знаю.....только 1.5 года здесь живу......вот такая неприятность сегодня.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote