Нда....сегодня праздник вроде бы.......
А как то
10-11-2003 23:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нда....сегодня праздник вроде бы.......
А как то скучно...да и праздника у нас никакого нет!!Не тот размах,что раньше.Только вспоминать и остается.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote