• Авторизация


Нда....сегодня праздник вроде бы....... А как то 10-11-2003 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нда....сегодня праздник вроде бы.......
А как то скучно...да и праздника у нас никакого нет!!Не тот размах,что раньше.Только вспоминать и остается.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ой..мамочки..что ты тут творишь???!!!!
Lottus 11-11-2003-21:23 удалить
А что????
Ничего такого!!!
Lottus, нда...ты лучше чего путного напиши)))) помощь, кстати, нужна???
Lottus 12-11-2003-12:51 удалить
А какая помощь?

Я тут всё не осваивал ещё!

Может и не знаю чего))))

Думаю,вот фотки выкладывать или нет?
выкладывай..а что касапется писанины..то давай пиши что-нить нормальное!!! ты же умеешь..и вс\ремя можешь найти...хотя бы минут 5...чем их на всякую чушь тратить:-P я знаю!!!!!
Lottus, и вообще..почему ты до сих пор у меня не постоянный читатель???
Абокралипсис, я думаю, он просто не знает как им стать:) Подскажи.
так...если он действительно не знает..то спросит...
Правильно я говорю, Lottus ???
Lottus 12-11-2003-15:07 удалить
Ну Вы девчонки даёте:)

А что даёт статус"постоянный читатель"?

Я вроде и так твой постоянный читатель:)

Где то добавить надо да?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нда....сегодня праздник вроде бы....... А как то | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»