Хех)
09-11-2003 15:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я вот думаю надо сюда знакомых позвать........все конечно не заинтересуются,но кто то останется.....
А что?Ничего такой проектик:)
Я тоже не с первого раза здесь решил "тему" так сказать замутить:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote