• Авторизация


Хех) 09-11-2003 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вот думаю надо сюда знакомых позвать........все конечно не заинтересуются,но кто то останется.....


А что?Ничего такой проектик:)


Я тоже не с первого раза здесь решил "тему" так сказать замутить:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dr_CaroL 09-11-2003-15:08 удалить
точно :) я так и сделала, кое кто даже, как и я, открыл себе новый мир в инете :)
Lottus 09-11-2003-15:44 удалить
Посмотрим,что из этого получится)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хех) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»