• Авторизация


Фу!Вставил наконец то эту картинку! Спасибо 09-11-2003 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фу!Вставил наконец то эту картинку!

Спасибо разделу для чайников:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BooBoo 23-11-2003-16:41 удалить
Хы.... Это был первое,что я прочитала, создав тут свой дневник :)
BooBoo 23-11-2003-16:43 удалить
ЭЭЭЭЭЙ!!
Только заметила... Это же та супер картинка, которую я недавно откопала в галарее.. Супер аватарчик :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фу!Вставил наконец то эту картинку! Спасибо | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»