• Авторизация


Омар:) 01-08-2005 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выбираешь живого или другую живность только что пойманную в море и на сковородку:)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ой.... а кто это такой красивый???
Lottus 01-08-2005-14:08 удалить
Абокралипсис, Это я!От жизни такой,,,....
Lottus, Да ну, его ж потом жалко кушать-то:(
Lottus, очень симпАтичный... а за что же тебя на сковородку тогда?
Lottus 02-08-2005-20:09 удалить
Абокралипсис, Ну я думаю каждого есть за что:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Омар:) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»