• Авторизация


о.Санторини 19-07-2005 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не буду описывать его историю.Она связана с мифами.Расскажу две вещи про него:по одной из версий остров является частью затонувшей Атлантиды.И второе:остров как бы состоит из полукруга,в центре-вулканический остров.Так вот когда то будучи большим и целым островом он,при извержении вулкана ушел под воду.Ну а то,что от него осталось Вы сейчас увидите.

Ну пошли по городам:)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о.Санторини | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»