Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Lottus
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Первое знакомство с островом
12-07-2005 00:38
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Немного проясню.Вначале я буду выкладывать фотографии с о.Крит. С названиями населенных пунктов.Затем перенесемся на о.Сантарини.
О.Крит п.Бали
[700x525]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (16):
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА
12-07-2005-00:42
удалить
))))))))))))))))
Ну ты хоть на вершинку-то забрался??????????)))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lottus
12-07-2005-00:45
удалить
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
При температуре +43 у меня такого желания не возникло:)Там от кондиционера до моря и обратно лучше ходить)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА
12-07-2005-00:47
удалить
Lottus,
хахахахаахаха
У нас такая температурка каждый день))))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lottus
12-07-2005-00:48
удалить
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
Ну Вы привыкшие:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА
12-07-2005-01:03
удалить
А слева это листья фикуса????????
Видимо природа как в Калифорнии..........
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
лаудео
12-07-2005-06:32
удалить
ой! ёлка на иборот... гы...гы..., фотка супер, ждем дальше...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Angelic_Kitten
12-07-2005-10:45
удалить
лаудео,
и правда "ёлка" смешная))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Даже_не_думай
12-07-2005-11:17
удалить
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА,
а по-моему листики на евкалипт или на магнолию больше смахивают а?:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
лаудео
12-07-2005-11:32
удалить
Исходное сообщение Angelic_Kitten
лаудео,
и правда "ёлка" смешная))))
интересно как это дерево называется?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Даже_не_думай
12-07-2005-11:34
удалить
Знаете на что оно похоже??? Как в учебнике по биологии, доисторические времена, древнее растение..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА
12-07-2005-11:37
удалить
Даже_не_думай,
))))))))
Не ....... эвкалипт у меня через дорогу растёт......))))))
НЕ похоже совсем, у него листики светло-зелёные,
узенькие и матовые........
Это похоже на фикус- филодендрон....))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Даже_не_думай
12-07-2005-11:40
удалить
Не спорю, я просто не разбираюсь в фикусах:D Все равно безумно красиво.. да?))))))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА
12-07-2005-11:42
удалить
Даже_не_думай,
)))))))))))))
Замечательно красиво)))))))
Влажность повышенная..... солнышка много.....
всем растеньицам хорошо....)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Даже_не_думай
12-07-2005-11:43
удалить
Вот за что я люблю море и окрестности.. зелень буйствует, солнце, иэх.. мечты:D
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Lottus
12-07-2005-18:21
удалить
Мне эта ёлка тоже интересна была.Но никто названия мне не сказал.Вернее по русски не сказали.
Я потом выложу ещё ёлочек этих:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Даже_не_думай
12-07-2005-18:22
удалить
Перевернутых???;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (16):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Первое знакомство с островом | Lottus - foto4ili |
Лента друзей Lottus
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»