• Авторизация


Друзья! 08-06-2005 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друзья!Все мы участники дорожного движения.Будьте осторожны.

Столько нелепых смертей в автокатастрофах.Храни Вас бог.

 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друзья! | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»