• Авторизация


Впадающий 03-06-2005 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
такие цвета яркие... а куда впадает-то???
Lottus 03-06-2005-23:16 удалить
Абокралипсис, а что б я знал))))))
Это я в командировке по Латвии ездил)
Lottus, ну как же так... :) все равно красивое местечко:)
svens 04-06-2005-08:31 удалить
Исходное сообщение svens
Это в Риге?


Пардон, невнимательно прочитал. Думал, "в командировке в Латвии".
Lottus 04-06-2005-10:54 удалить
svens, Это Айзкраукле:)
NorthernLand 04-06-2005-16:28 удалить
Мммм... красота... как я люблю природу родной Латвии)))
Meldis 07-06-2005-17:11 удалить
Просто великолепие какое!!!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Впадающий | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»