• Авторизация


Сирень 02-06-2005 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень много сирени вокруг дома.А выйти,найти и сфоткать лень)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Aljonchik 02-06-2005-00:29 удалить
Красота... не земная... :)
эх. ни одного пятилистника не нашла. жаль.
Lottus 02-06-2005-19:23 удалить
Забрелашка, Он с другой стороны:)
Lottus, это вселяет надежду))
Angelic_Kitten 02-06-2005-19:41 удалить
Забрелашка, я тоже сразу стала искать с пятью лепесточками)))
Angelic_Kitten, говорят надо с другой стороны зайти!))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сирень | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»