• Авторизация


Старт! 31-05-2005 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Можно было конечно назвать "шариком" или ещё как,но это "старт" для заезда байдарок на канале в Риге)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Я Б НАЗВАЛ *ОДИНОКИЙ* БЛИН..... В СВЕТЕ ПОСЛ ШУМА ВОКРУГ РИГИ....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Старт! | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»