• Авторизация


Муся 31-05-2005 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Aljonchik 31-05-2005-21:49 удалить
просто красавица...
:)
Lottus 31-05-2005-22:50 удалить
Argument, Лучше расскажи установки на летающие объекты)))
Предположим в дневную,солнечную погоду:)
Argument 31-05-2005-22:52 удалить
Так что тут рассказывать - выдержку поменьше ) Но главный трабл- с фокусировкой.
Lottus 31-05-2005-22:56 удалить
Argument, Вот....С объектами,которые можно провести-понятно.А летунов качественно снять пока не смог.Да и не попадались они мне близко)
Argument 31-05-2005-22:59 удалить
Так близко и мне не попадались )) Все зум...
Lottus 31-05-2005-23:02 удалить
Argument, У меня оптический 6-ка только.На зум особого внимания не обращал,когда покупал.Пользуюсь в редкий случаях.Чем то нужно жертвовать:)
потрясающая ..просто разноцветик)
Angelic_Kitten 01-06-2005-11:10 удалить
чудо))) необычная окраска:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Муся | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»