• Авторизация


Танцор DISKO 31-05-2005 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лучше конечно видеть её движения:)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
САМОЗАБВЕННОСТЬ НА ЛИЦЕ ! КАКИ НАФИК ДЕНЬГИ !САМАБ УВЕРЕН ЗАРЛАТИЛА ! КЛАСС КАЙФУЙ БАБКА !!!!!
Angelic_Kitten 31-05-2005-10:36 удалить
а под какую музыку был сей балет?:)
AltaVista 31-05-2005-18:16 удалить
жалко ее почему-то стало...
Lottus 31-05-2005-20:49 удалить
Angelic_Kitten, а вот не помню под какую)даже приблизительно)
FotoLenta 05-06-2005-13:57 удалить
не жалко таких людей.
Lottus 05-06-2005-16:19 удалить
Keyf, А почему не жалко?
Это ведь не алкаш и не бомж.Просто больной человек.
Неизвестно что в жизни её было и довело до такого состояния.
FotoLenta 05-06-2005-16:43 удалить

Исходное сообщение Lottus Keyf, А почему не жалко?Это ведь не алкаш и не бомж.Просто больной человек.Неизвестно что в жизни её было и довело до такого состояния.

 


Да нет!! ЖАЛКО!!!


Клавиши западают в клаве, хотела написать МНЕ ЖАЛКО ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!


СОРРИ!

Lottus 06-06-2005-18:44 удалить
Keyf, Хе-хе!Понял:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Танцор DISKO | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»