Исходное сообщение Lottus Keyf, А почему не жалко?Это ведь не алкаш и не бомж.Просто больной человек.Неизвестно что в жизни её было и довело до такого состояния.
Да нет!! ЖАЛКО!!!
Клавиши западают в клаве, хотела написать МНЕ ЖАЛКО ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!
СОРРИ!