• Авторизация


Нашёл в одной студии 31-05-2005 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересный вариант написания картины)

Ниже:увеличенная часть.

 


 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Angelic_Kitten 31-05-2005-10:34 удалить
придумают же люди...
AltaVista 31-05-2005-18:14 удалить
хитрая техника...
who_is_it 04-06-2005-21:45 удалить
это из чего она? =)
Чёт не соображу ))
Lottus 05-06-2005-16:17 удалить
this_me, я сам не знаю)Вроде выглядти,как картина.На холст не похоже.Наверное бумага.Просто сколочено из таких вот квадратиков.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нашёл в одной студии | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»