• Авторизация


Памятник мусору:) 30-05-2005 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подписано ЭТО примерно так:ЭТО НАЙДЕНО В ЛЕСУ!

 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ВЧЁРА ЖЕ ПЕРЕДАЧА БЫЛА ПОСВЯЩЁННАЯ ТОМУ Ж ТОК В КАКОЙ СТРАНЕ НЕ ЗАПОМНИЛ ! СКОРО ЭТО БУДЕТ НЕ ТОК В ЛЕСУ !!!
who_is_it 04-06-2005-21:46 удалить
мда... они ещё у нас в лесу не были... ((


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Памятник мусору:) | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»