• Авторизация


Как хорошо 29-05-2005 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как хорошо в жару посидеть у фонтана.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
lilo_com 29-05-2005-15:33 удалить
у такого то фонтана конечно


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как хорошо | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»