• Авторизация


VecRiga 29-05-2005 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
lilo_com 29-05-2005-13:32 удалить
я сделала вывод что Рига очень красивый город как жаль что я была там очень маленькой
Lottus 29-05-2005-13:33 удалить
lilo_com,Приедь взрослой:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник VecRiga | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»