• Авторизация


Люк 29-05-2005 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что то вроде мемориальной доски на Домской площади.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
AltaVista 30-05-2005-14:55 удалить
а где же русская надпись?:)
Aljonchik 30-05-2005-15:23 удалить
Перевод звучит приблизительно так... :
"Рижский исторический центр включён в мировой список наследия культуры и природы.Это свидетельствует о культурной ценности этого места, защита которого необходима всему человечеству... "
Lottus 30-05-2005-21:16 удалить
aljonchik, Ишь ты)Переводчица)
Aljonchik 31-05-2005-10:11 удалить
Lottus, ну так надо же знать, что написано... а вдруг чего неприличное?!
[показать]
Lottus 31-05-2005-20:49 удалить
aljonchik, Ну вряд ли Латыши,да ещё в таком месте написали что то неприличное)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люк | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»