• Авторизация


VecRiga 29-05-2005 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


,

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Meldis 30-05-2005-20:09 удалить
Таллин напоминает. Ты точно подметил тогда у меня:)
Lottus 30-05-2005-21:03 удалить
Поеду тоже в Таллин сгоняю.Сравню)
Meldis 02-06-2005-15:36 удалить
Тебе проще.ю Визу не надо:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник VecRiga | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»