• Авторизация


VecRiga 29-05-2005 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lottus 29-05-2005-11:58 удалить
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, Вроде симпатично)
Argument 29-05-2005-12:04 удалить
Поддерживаю, красота!
Lottus 29-05-2005-12:08 удалить
Argument, Самое интересное,что я хотел ракурс немного другой изначально взять,но справа на стене нарисован мужской орган:)Пришлось перебазироваться)
Aljonchik 29-05-2005-21:45 удалить
Lottus, фонарик урезал... :( он бы там очень хорошо смотрелся...
а орган то красиво хоть нарисован?
[показать]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник VecRiga | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»