• Авторизация


VecRiga 28-05-2005 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Bonitka 29-05-2005-00:49 удалить
Домский Собор? Вроде так это называется?))
Lottus 29-05-2005-00:50 удалить
Bonitka, Именно)
Позже выложу его и из нутри.Сегодня уже сил нет:)
Bonitka 29-05-2005-01:08 удалить
Lottus, супер!! была я там)) тока вовнутрь не попала - закрыто было))
http://www.liveinternet.ru/photo_comment.php?photoid=139622
Lottus 29-05-2005-11:32 удалить
Bonitka, Тьфу!Это ж не домчик у меня на фотке,а задняяя часть церкви /Петра)
Bonitka 29-05-2005-12:09 удалить
ну вот((( я так и знала, что ошибусь((
Lottus 29-05-2005-12:11 удалить
Bonitka, Так это я ошибся,когда ответил положительно:)Да они похожи немного)
Meldis 30-05-2005-20:08 удалить
Красотища какая. Обожаю фонарики и здания из красного кирпича...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник VecRiga | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»