• Авторизация


Уф! 28-05-2005 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну и находился сегодня по старому городу в поисках хороших картинок.

 

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Kaetanna 29-05-2005-10:41 удалить
эх....здорово тож хотю сидеть на солнышке рядом с такой красотой
Lottus 29-05-2005-11:39 удалить
Kaetanna, Красота-это я?:)
AltaVista 30-05-2005-14:12 удалить
Lottus, от себя добавлю - видимо, ты:))
Meldis 30-05-2005-20:08 удалить
Зато небось полное удовлетворение получил:)
Lottus 30-05-2005-20:35 удалить
Meldis, Так тебе обещал Старую Ригу то))))
Только выложил выборочно)
Meldis 02-06-2005-15:35 удалить
Lottus, я догадалась:) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уф! | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»