• Авторизация


Там,за колючкой. 27-05-2005 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Aljonchik 27-05-2005-22:50 удалить
Lottus, а что там за красные цветочки?
путь к прекрасному перекрыт колючей проволокой... печально...
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Там,за колючкой. | Lottus - foto4ili | Лента друзей Lottus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»